Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В селах района прошли рождественские гуляния

Пятница, 08 Январь 2016 12:02

В селах района прошли рождественские гуляния

По информации отдела культуры администрации района, 7 января работниками учреждений на территории  поселений были проведены следующие мероприятия:

«Под рождественской звездой» - развлекательная программа для молодежи с. Светиловка, «Рождественское чудо» - развлекательная программа с. Томичи, «Бриллиантовая рука» - информационно-познавательная программа с просмотром видеофильма с. Васильевка, «Рождественские звезды» - массовое гуляние с. Некрасовка, «Рождественские подарки» - выставка декоративно-прикладного творчества с. Возжаевка, «Рождество Христово» - оформление информационного стенда с. Возжаевка, «Таинственная рождественская ночь» - познавательный час с. Никольское, а также молодежные дискотеки и др.
Всего в  учреждениях культуры Белогорского района 7 января было проведено 10 мероприятий, которые посетили более 500 человек.