МКУ Отдел образования

Муниципальное казенное учреждение Отдел образования администрации муниципального образования Белогорского района

Официальный сайт: http://roobelogorsk.ucoz.ru

Юридический адрес: 676850, Россия, Амурская область,  г. Белогорск, ул. Кирова, 205/5

Контактный телефон: 3-57-11
Режим работы: понедельник - пятница, с 8.00 до 17.00, суббота, воскресенье - выходные дни

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА - Богородов Сергей Васильевич

ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА – Литвин Галина Анатольевна

3-57-11

ГЛАВНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Вильямова Маргарита Сергеевна

3-57-13

Масалыкин Владимир Парфирьевич

3-57-06

Замараева Галина Сергеевна

3-57-06

Савинова Людмила Алексеевна

3-57-12

Швырева Ирина Викторовна

3-57-12

Муниципальное казенное учреждение
«Центр по обслуживанию учреждений образования» Белогорского района

Краткое наименование: МКУ ЦОУО

Юридический адрес: