НПА

Приказ начальника МКУ Отдел культуры от от 31.12.2014г. № 31 «О внесении изменений в приказ № 5 от 29.07.2013г. «Об утверждении Положения о показателях эффективности и результативности деятельности руководителей и работников муниципальных учреждений Белогорского района, критериях оценки их выполнения и условий премирования руководителей и работников муниципальных учреждений Белогорского района, необходимых для формирования и распределения централизованного фонда стимулирования»

Приказ начальника МКУ Отдел культуры от 29.12.2015г. № 01-10/36 «О внесении изменений в приказ № 5 от 29.07.2013г. «Об утверждении Положения о показателях эффективности и результативности деятельности руководителей и работников муниципальных учреждений Белогорского района, критериях оценки их выполнения и условий премирования руководителей и работников муниципальных учреждений Белогорского района, необходимых для формирования и распределения централизованного фонда стимулирования»

Приказ начальника МКУ Отдел культуры от 17.07.2016г. № 01-10/23 «О внесении изменений в приказ № 5 от 29.07.2013г. «Об утверждении Положения о показателях эффективности и результативности деятельности руководителей и работников муниципальных учреждений Белогорского района, критериях оценки их выполнения и условий премирования руководителей и работников муниципальных учреждений Белогорского района, необходимых для формирования и распределения централизованного фонда стимулирования».

Приказ начальника МКУ Отдел культуры от 30.01.2014г. № 3 «О внесении изменений в приказ № 5 от 29.07.2013г. «Об утверждении Положения о показателях эффективности и результативности деятельности руководителей и работников муниципальных учреждений Белогорского района, критериях оценки их выполнения и условий премирования руководителей и работников муниципальных учреждений Белогорского района, необходимых для формирования и распределения централизованного фонда стимулирования»

Распоряжение главы муниципального образования Белогорского района «О внесении изменений в распоряжение главы муниципального образования Белогорского района от 27.03.2013 № 77р «Об утверждении плана («дорожная карта») мероприятий «Изменения, направленные на повышение эффективности сферы культуры Белогорского района» № 336 р от 04.09.2017г.