Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Для детей с. Дубровки организовали «Новогодний вернисаж»

Среда, 06 Январь 2016 11:19

Для детей с. Дубровки организовали «Новогодний вернисаж»

За прошедшие дни в селах района состоялось 25 культурно-массовых мероприятий.

Как отмечают в отдел культуры администрации района, в период новогодних праздников с 1 по 4 января работниками учреждений культуры на территории поселений были проведены мероприятия различных форм и направленности. Это тематические дискотеки для молодежи, развлекательные и игровые программы, информационно-познавательные программы с просмотром видеофильмов и другие.
Так, в селах Пригородное, Светиловка, Некрасовка, Томичи, Никольское - для молодежи сел, были проведены тематические дискотеки. «И снова праздник» так называлась развлекательная программа в с. Кустанаевка, «Ух. Ты подарок» и «Новогодние сюрпризы» - игровая программа с. Васильевка. А в с. Дубровка состоялась выставка детского рисунка «Новогодний вернисаж», в с. Возжаевка прошли развлекательные программы «Танцевальная метель».
Для всех любителей настольных игр в селе Васильевка состоялся шахматный турнир «Черная ладья».
Всего на территории УК Белогорского района было проведено 25 мероприятий, которые посетили порядка 1500 человек.