Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Жители округа отправили очередную партию гуманитарного груза в зону СВО

Сентября

Обновление сайта прекращено.

C 29.05.2024 г. обнародование материалов на новом сайте.

Среда, 24 Июль 2024 09:44

Жители округа отправили очередную партию гуманитарного груза в зону СВО

Неравнодушные жители Белогорского округа собрали для бойцов маскировочные сети, медикаменты, предметы личной гигиены и другие необходимые в быту вещи.

- Почтой России отправили очередную партию гуманитарной помощи. Активную поддержку в сборе груза осуществляли практически все жители округа. В него вошли: три маскировочные сети, медикаменты почти на 10 000 рублей, сухие борщи и рассольники. Семья Минягиных из Светиловки передала большую упаковку носков - 100 пар, средства личной гигиены – влажные салфетки, полотенца и мыло. А также шприцы, физраствор и другое, - рассказала председатель Совета ветеранов Белогорского района Раиса Хилова.

Отметим, что гуманитарный груз формировался с учетом пожеланий бойцов, которые находятся в зоне боевых действий.