Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Семья Покровских из Томичей поучаствовала в областных спортивно-развлекательных соревнованиях «Семейный регион»

Сентября

Обновление сайта прекращено.

C 29.05.2024 г. обнародование материалов на новом сайте.

Понедельник, 08 Июль 2024 15:39

Семья Покровских из Томичей поучаствовала в областных спортивно-развлекательных соревнованиях «Семейный регион». Мероприятие, посвященное развитию физической культуры среди детей и родителей, проходило в Благовещенске. Соревнования среди 10 семей региона проводились в рамках реализации гранта Губернатора Амурской области.
Итоги регионального фестиваля «Семейный регион» подвели в Благовещенске. Белогорский округ на спортивных соревнованиях представила семья Покровских из Томичей. Евгений и Людмила Покровские вместе с 10-летним сыном Родионом ярко провели семейные выходные. Все вместе они участвовали в конкурсах и образовательных площадках.

- Участников соревнований разделили на команды. В нашей сборной было 15 человек. Вместе с детьми мы бежали эстафету, прыгали, катали мячи. В надувных шортах пробегали змейкой вокруг конусов, в специальном полотне гусеницей проходили дистанцию 10 метров и участвовали в ряде других состязаний, - рассказала Людмила Покровская.

Для участников спортивно-развлекательных соревнований также устраивали забег и экскурсию по парку, где они любовались гнездами с совами. Каждый смог найти себе занятие и вид спорта по душе и настроению, а самые активные участники получили призовые места. По итогам встречи команда, в которую вошла семья Покровских, заняла второе место. Им вручили грамоты, дипломы и подарки.

#ГодСемьи2024

#ГодСемьи28