Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Стелу на въезде в село обновили в Великокнязевке

Сентября

Обновление сайта прекращено.

C 29.05.2024 г. обнародование материалов на новом сайте.

Вторник, 02 Июль 2024 09:44

Стелу на въезде в село обновили в Великокнязевке

Стелу на въезде в село Великокнязевка выкрасили в цвета российского флага. На ее покраску ушло пять часов работы.

Стелу на въезде в Великокнязевку обновили за пять часов. Идея изменить облик стелы была реализована накануне празднования 115-летия села. Сельская администрация закупила для этого все необходимое, а выполнить работы на высоте помогли неравнодушные жители села.

- На обновление стелы ушло два ведра фасадной краски по 12 литров каждое, пять колеров красного цвета и пять синего. Заказали баннер с надписью «Добро пожаловать», так как старый уже пришел в негодность. И обозначили на нем год основания села - 1909, - рассказала начальник МКУ Великокнязевская администрация Надежда Нечитайлова.

Приводили стелу в порядок работники администрации, а работы на высоте помог выполнить сельчанин Андрей Краснослободцев. Он предоставил технику. Последним штрихом обкосили территорию, что придало стеле завершающий образ.