Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - «Мы трудимся, любим и дружно живём»

Сентября

Обновление сайта прекращено.

C 29.05.2024 г. обнародование материалов на новом сайте.

Понедельник, 01 Июль 2024 16:48

«Мы трудимся, любим и дружно живём»

120-летний юбилей отпраздновали жители села Озеряне. Яркий концерт прошел в сельском Доме культуры, на котором собрались жители и гости деревни. Начальник МКУ Озерянская администрация Алина Савина поздравила всех присутствующих на торжестве и вручила благодарности и подарки.

На мероприятии в честь 120-летия с. Озеряне чествовали старожил села, семьи, которые много лет прожили вместе, молодоженов, юбиляров этого года, первоклассников, сельчан, которые активно принимают участие в жизни села.

- Для каждого человека малая Родина – это место, с которого начинается его путь в жизнь. Успехи и достижения села Озеряне – это заслуга нескольких поколений, пронесших любовь и преданность селу через всю жизнь. Много замечательных людей вписали свои имена в биографию поселка и принесли своему селу почет и уважение, - рассказала Алина Витальевна.

ДК украсили множеством фотографий из жизни и истории жителей с. Озеряне. Дети с удовольствием участвовали в мастер-классе, где изготавливали фоторамку «Моя семья».

На алых сердечках сельчане дружно писали теплые слова поздравления, которые размещали на стене пожеланий.

Не мало радости доставили присутствующим испытания на «неведомых дорожках», которые проходили не только дети, но и взрослые.

Концертная программа завершилась чаепитием, дискотекой и праздничным салютом.