Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Подготовка к отопительному сезону

Сентября

Обновление сайта прекращено.

C 29.05.2024 г. обнародование материалов на новом сайте.

Понедельник, 01 Июль 2024 15:14

Подготовка к отопительному сезону

Представители ЖКХ администрации Белогорского округа вместе с представителями подрядной организации осмотрели предстоящий объем ремонтных работ объектов теплоснабжения в микрорайоне «Гарнизон» с. Возжаевка. В этом году на подготовку к отопительному сезону муниципалитет потратит около 100 млн. рублей.

При подготовке Белогорского округа к предстоящему отопительному сезону определено четыре приоритетных объекта - котельная в микрорайоне «Гарнизон», ремонт теплосетей на участках от КЭЧ до гостиницы и в микрорайоне «Поляна» и замена водогрейного котла с. Лохвицы. Сегодня с представителями ресурсоснабжающей организацией и компании-подрядчика осмотрели объемы предстоящих ремонтных работ в микрорайоне «Гарнизон».

- Ремонтные работы в рамках программы «Модернизация ЖКХ» уже начались. В микрорайоне «Кирзавод» демонтируем старую теплосеть. Все работы завершим до начала отопительного сезона, - рассказала заместитель главы Белогорского округа Наталия Ларченко. – В подготовке к отопительному сезону задействованы и управляющие компании. Они должны провести герметизацию и утепление межпанельных швов и другие работы.

Согласно дорожной карте наряду с приоритетными мероприятиями продолжится работа по замене окон в подъездах многоквартирных домов в микрорайоне «Гарнизон», ремонт отмосток и канализационных выпусков.