Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - "Даешь молодежь!"

Сентября

Обновление сайта прекращено.

C 29.05.2024 г. обнародование материалов на новом сайте.

Понедельник, 01 Июль 2024 14:59

"Даешь молодежь!"

Для всех, кто любит веселиться, кто молод душой прошел праздник, посвященный Дню молодежи. Традиционно в каждом селе муниципалитета работники культуры провели игры, конкурсы, спортивные состязания, семейные старты. Каждый смог окунуться в атмосферу молодости, беззаботности, любви и красоты.
Большое мероприятие состоялось в Возжаевке. На площадке возле ДК микрорайона «Поляна» собралось порядка 70 человек. В программу активного отдыха вошли такие интерактивы и игры, как: «Руки-ноги», «Отбей», «Кубики», «Коробка с подарками», «Бусы», «Опознай предмет», «Ловкий и выносливый», «Перетягивание каната» и другие.

- Молодежь так веселилась, что сносили с ног. Ребята неоднократно участвовали в играх, за которые получали призы и подарки. Были и семейные конкурсы, в них принимали участие молодые семьи, - рассказала главный специалист отдела образования и молодежной политики администрации Белогорского округа Юлия Соловьева.

Ярко, весело, шумно и интересно прошел День молодежи в других селах муниципалитета. В учреждениях культуры состоялись тематические танцевально-развлекательные программы и дискотеки, квесты, шляпные вечеринки, и капустники, волейбольные и шашечные турниры, спортивные эстафеты.

Порядка 1000 человек посетили праздничные мероприятия.