Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - «Безопасное лето»

Сентября

Обновление сайта прекращено.

C 29.05.2024 г. обнародование материалов на новом сайте.

Среда, 19 Июнь 2024 09:39

«Безопасное лето»

Мероприятие «Безопасное лето» для несовершеннолетних провели сотрудники Возжаевской администрации совместно с педагогами школы №2, работниками библиотеки и Белогорского комплексного центра социального обслуживания населения. Присутствующим рассказали об основных правилах безопасного поведения на улице, на дороге, на воде и в лесу.

Дети играли в игры, отгадывали загадки, собирали пазлы. Они узнали о том, как вести себя в случае чрезвычайной ситуации, куда обращаться за помощью, как помочь себе и другим. Вспомнили основные правила безопасности на воде, что делать, чтобы не случился солнечный удар. В форме игры ребятам рассказали о правилах дорожного движения и пожарной безопасности.

В конце мероприятия все участники получили массу положительных эмоций и призы.