Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - На трех улицах округа впервые появится свет

Сентября

Обновление сайта прекращено.

C 29.05.2024 г. обнародование материалов на новом сайте.

Вторник, 18 Июнь 2024 10:38

На трех улицах округа впервые появится свет

Больше двух десятков новых светильников загорелись на ул. Советская в с. Васильевка. В Белогорском округе начались работы по монтажу нового освещения.

Больше шести миллионов рублей потратит Белогорский округ на установку опор освещения в этом году. Часть светильников меняют на новые. На трех улицах освещение появится впервые.

- В этом году в округе станет на три улицы больше, где загорятся фонари. Сделаем освещение по Загородной в с. Томичи, по Авиационной возле домов №№ 67,68,69 в с. Возжаевка и на Подстанционной в с. Кустанаевка. Установим около 30 новых опор. Там освещения не было никогда - рассказал начальник отдела транспорта Александр Виноходов. - Уже завершили работы по ул. Советская в с. Васильевка. Здесь установили в дополнение одну новую опору и заменили более 20 светильников.

Сейчас работы по монтажу освещения проходят по Садовой в с. Никольское. На улице протяженностью почти километр уже было установлено 10 опор. Дополнительно поставят еще пять и поменяют 22 светильника. Также работы пройдут в с. Некрасовка по переулку Школьный и по ул. Октябрьская и в с. Зарочное по ул. Центральная.