Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Школы Белогорского округа готовятся к торжественным линейкам, посвященным «Последнему звонку»

Сентября

Обновление сайта прекращено.

C 29.05.2024 г. обнародование материалов на новом сайте.

Вторник, 14 Май 2024 10:10

Школы Белогорского округа готовятся к торжественным линейкам, посвященным «Последнему звонку». Праздничные мероприятия в округе пройдут 24 мая. Ленты выпускников в этот день наденут одиннадцатые и девятые классы.

В образовательных организациях округа торжественные мероприятия, посвящённые «Последнему звонку» пройдут 24 мая.

- В этом году последний звонок прозвенит для 53 одиннадцатиклассников. Девятые классы заканчивают 232 выпускника, - рассказала главный специалист отдела образования и молодежной политики администрации округа Наталья Найденова.