Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Четыре учителя Белогорского округа поборются за звание лучшего

Вторник, 05 Март 2024 15:43

Четыре учителя Белогорского округа поборются за звание лучшего

Конкурс профессионального мастерства «Педагог года - 2024» стартовал в округе. В течение двух дней педагоги муниципалитета будут бороться за звание лучшего. На мероприятии учителя из сел Возжаевка, Томичи и Васильевка поделятся опытом, проявят мастерство и талант, продемонстрируют свои умения.

Испытания для участников конкурса «Педагог года - 2024» стартовали сегодня.

Конкурсантами стали четверо учителей:

- Елизавета Мамонова, учитель русского языка и литературы школы №2 с. Возжаевка;

- Дмитрий Ван, учитель физической культуры и ОБЖ школы №1 с. Возжаевка;

- Эльза Валиуллина, учитель русского языка и литературы школы с. Томичи;

- Галина Безрукова, учитель начальных классов школы с. Васильевка.

- Участники продемонстрировали свои профессиональные компетенции в области подготовки, проведения и анализа урока, воспитания и социализации школьников, представили собственный опыт обучения и воспитания на трех конкурсных испытаниях: «Урок», «Разговор со школьниками», «Моя педагогическая практика», - рассказала начальник отдела образования и молодежной политики администрации округа Галина Литвин.

Победитель и призеры конкурса будут объявлены завтра на торжественной церемонии награждения.