Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - План мероприятий, посвященных празднованию Международного женского дня 8 марта

Понедельник, 04 Март 2024 16:40

План мероприятий, посвященных празднованию Международного женского дня 8 марта

В преддверии замечательного весеннего праздника в селах Белогорского округа пройдет более 250 мероприятий. Жители сел смогут окунуться в атмосферу веселья, игр и приятных впечатлений в сельских библиотеках и Домах культуры. Всех присутствующих будут ждать увлекательные программы с играми и конкурсами, мастер-классы, концерты, вечера отдыха и приятные впечатления. В селах пройдут акции адресных поздравлений матерей СВО, «Творим добро своими руками», «Прекрасной даме» и другие.

▫ 5 марта

- В школе с. Кустанаевка состоится конкурс «Мисс Весна - 2024». Девочки начальных классов поучаствуют в различных конкурсах и проявят свои способности и таланты на сцене.

- На мастер-класс «Рамочка для мамочки» приглашают в 15часов в ДК с. Амурское.

▫ 6 марта

- В библиотеке с. Великокнязевка в 15 часов состоится конкурсная программа к 8 марта «Сударушки».

- Ученицы с 5 по 9 класс школы с. Кустанаевка примут участие в конкурсе «Мисс Весна - 2024».

- В Центре дополнительного образования пройдет игровая программа «Есть в марте день особенный».

- В Васильевке «Праздник Весны, цветов и любви» начнется в 16 часов, в фойе ДК на фотовыставке всех ждет «Весна. Девчонки. Позитив».

- В 12.30 часов всех приглашают на мастер-класс «Открытка на 8 марта» ДК с. Кустанаевка.

▫ 7 марта

- В ДК Светиловки концерт поздравлений «Ничего милее нет, маминой улыбки» пройдет в 14 часов. Здесь же состоится выставка рисунков «Мамины глаза».

- «Праздник Весны, цветов и любви» начнется в ДК Никольского в 18 часов.

- Концертную программу «Дарите женщинам цветы» проведут в 11.30 часов в ДК Кустанаевки.

- В 17 часов начало танцевально-развлекательной программы «Новые Золушки» в ДК с. Возжаевка.

- Концертная программа «Букет прекрасных поздравлений» состоится в 13 часов в ДК с. Белоцерковка.

- В ДК с. Некрасовка в 12 часов пройдет концертная «Дарите женщинам цветы».

- Литературно – музыкальная композиция «Женский день в библиотеке пройдет в 12 часов в Светиловке.

- Праздничный концерт «Весеннее настроение» стартует в 15 часов в ДК с. Великокнязевка.

- Концерт «Весенний вернисаж» в Заречном начнется в 14 часов.

- Концерт «Музыка весны» проведут в ДК Томичи в 13 часов. В фойе организуют фотозону «Весеннее настроение» и выставку детских рисунков «Весенняя фантазия».

- Автоклуб с концертной программой посетит село Ключи, мероприятие начнется в 12 часов.

- В 14.30 в Киселеозерке работники Автоклуба проведут праздничную концертную программу.

- В школе с. Возжаевка состоится праздничный концерт «В этот день особенный», День дублера, акция «Творим добро своими руками».

- В Возжаевке пройдут адресные поздравления с Международным Днем 8 марта.

- В школе с. Пригородное состоится концертная программа «Любимым и красивым посвящается…», конкурс открыток «Международный женский день».

- В школе с. Томичи пройдет концерт посвященный «Международному женскому дню» ,фотовыставка «Моя мамочка любимая», творческая мастерская «Подарки девочкам».

- Концерт «С Днем 8 марта» пройдет в школе №1 с. Возжаевка филиал №2.

- В Васильевке состоится товарищеская встреча по волейболу среди женских команд.

▫ 8 марта

- Праздничный концерт пройдет в 17 часов в Доме культуры с. Амурское. В фойе ДК фотовыставка «Мамина улыбка» и выставка творческих работ мастеров ДПИ «Красоту творим руками».

- Концерт «Благословите женщину» пройдет в 17 часов в ДК с. Возжаевка, через пол часа всех приглашают на мастер-класс «Цветы Крыма».

- Вечер отдыха «С праздником милые женщины» в СК с. Дубровка начнется в 18 часов.

- Концерт «Сегодня все цветы и песни вам!» начнется в 18 часов в ДК Лохвицы.

- В ДК Пригородного концерт поздравление «Музыкальный букет» начнется в 16 часов.

- В ДК Светиловки в 20 часов состоится вечер отдыха "С праздником!", а в с. Никольское танцевальная программа "Женская круговерть".

- Акция адресных поздравлений матерей и жен военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции с праздником 8 марта пройдет во всех селах Белогорского округа.