Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Героя острова Даманский поздравили школьники

Понедельник, 04 Март 2024 16:11

Героя острова Даманский поздравили школьники

2 марта исполнилось 55 лет со дня событий на острове Даманском в 1969 году. Отряд тимуровцев и юнармейцев школы с. Возжаевка навестили односельчанина, участника боевых действий, проходивших на острове Даманском - Ивана Васильевича Пашко.

Начальник МКУ Возжаевская администрация Светлана Асаулко совместно с учащимися школы №2 с. Возжаевка поздравили Ивана Пашко, вручили подарок и поздравительный адрес.

- Долг нынешнего поколения - всегда помнить об этом подвиге, любить свою Родину и защищать ее границы. Благодарим Ивана Васильевича за мужество, героизм, активное участие в патриотическом воспитании молодежи. Желаем крепкого здоровья, счастья, внимания дорогих и близких людей, мира и благополучия, - отметила Светлана Николаевна.