Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Волонтерам округа вручили премию «Команда Путина»

Понедельник, 12 Февраль 2024 15:08

Волонтерам округа вручили премию «Команда Путина»

Команда волонтеров Белогорского округа «Тыл в помощь» получила премию «Команда Путина» за участие в проекте «Все для Победы». Ее учредил общественный народный фронт. Наградили всех тех, кто в ежедневно трудится на благо страны и оказывает помощь участникам спецоперации.

На церемонии награждения премией «Команда Путина» посчастливилось побывать волонтерам Белогорского округа из Возжаевки. С самого начала проведения спецоперации сельчане помогают бойцам.

Благодарственное письмо вручили руководителю волонтерской группы «Тыл в помощь» с. Возжаевка Светлане Анискиной.

- Быть в команде Путина – большая честь и ответственность. Команда активистов делится на разные группы по направлению деятельности. Огромные партии груза были отправлены через «Народный фронт». Помогали и продолжаем помогать не только в сборе денежных средств и гуманитарной помощи для поддержки бойцов. Закупали обогреватели, передавали тактические носилки, маскировочные сети, окопные свечи, вещи и средства гигиены, медикаменты и все необходимое для ребят и госпиталя, а также для ремонтной бригады, - рассказала руководитель волонтерской группы «Тыл в помощь» с. Возжаевка Светлана Анискина. - Благодарю всех, кто был вместе со мной в этом не легком пути. Всех, кто тратил свое время и усилия, всех, кто поддерживал сборами. ВМЕСТЕ МЫ-СИЛА! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!