Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Талисманы для бойцов к празднику 23 февраля

Среда, 07 Февраль 2024 11:44

Талисманы для бойцов к празднику 23 февраля

Талисманов для бойцов, находящихся в зоне спецоперации, создает многодетная мама Татьяна Непомнящих из Некрасовки. Подарки к празднику 23 февраля для военнослужащих здесь готовят всем селом – игрушки ручной работы, обереги, именные иконы, продуктовые наборы и прочие вещи собирают защитникам родины на передовую.

Сельская рукодельница Татьяна Непомнящих успевает управляться не только с семью детьми, но и вяжет для военнослужащих особенные талисманы в виде чебурашек, сердечек и танков. А девятиклассница Геля из Некрасовки сплела из бисера для бойцов обереги на ключи - чебурашек и крокодильчика.

- Все жители села активно помогают кто, чем может. Школьники наши очень старались, готовили обереги и открытки к 23 февраля для ребят на фронт. Я связала носки и митенки, сделала сухие души, куплю для них кофе три в одном и в церкви освященные именные иконки, - рассказала волонтер с. Некрасовка Галина Домосканова.

Сейчас сельчане собирают деньги на рации по просьбе военных из Возжаевки, не так давно они приезжали в отпуск домой.