Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Координационно-методический совет

Четверг, 01 Февраль 2024 11:09

Координационно-методический совет

В новом формате встретились учителя области на Окружном координационно-методическом совете в школе с. Пригородное. Впервые личное присутствие педагогов из других муниципалитетов не понадобилось. Участники подключились к обсуждению нововведений в образовательном процессе дистанционно. Как, отмечает Президент «Успешное будущее человека зависит от качественного образования и разностороннего развития» и учителя региона знают, как важно идти в ногу со временем и не упустить ни одной новации, которые ежегодно появляются в их работе.

Каждый год учителя области встречаются чтобы обсудить нововведения, которые вносятся в образовательный процесс. В этот раз по инициативе Амурского института развития образования в целях распространения опыта окружной координационно-методический совет провели с онлайн-трансляцией для участников из других муниципалитетов. Мероприятие прошло в школе Пригородного. Учителя обсудили достижение целевых ориентиров качества обучения Госстандартов. На Совете присутствовали руководители образовательных организаций, заместители руководителей, руководители окружных методических объединений, члены регионального методического актива и представители Амурского института развития образования.