Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Итоги Года педагога и наставника подвели в округе

Пятница, 19 Январь 2024 16:26

Итоги Года педагога и наставника подвели в округе

Очередное подведение итогов Года педагога и наставника, созданное по инициативе районного Совета ветеранов и клуба «Светоч» - центра поддержи образования, прошло в школе с. Никольское. На торжественное мероприятие собрались учителя, ветераны образования и ученики.

В ходе церемонии награждения педагогическому сообществу вручили благодарственные письма, почетные грамоты, знаки отличия, цветы и подарки.

- Домашняя и душевная царила в зале обстановка. Благодарственные письма от главы округа, почетные грамоты от областного и районного Советов ветеранов, знаки отличия за военно-патриотическое воспитание молодежи, знаки общественного признания «Я патриот России», а также за активную волонтерскую работу, за добросовестный труд и заслуги в образовании получили все работники этой сферы, - рассказала председатель районного Совета ветеранов Раиса Хилова.

Ученики говорили слова благодарности учителям дарили им стихи и песни.

- Встреча стала по-настоящему праздничной. Год педагога и наставника подарил учителям, детям, родителям фестивали, творческие конкурсы, мастер-классы, выставки, встречи, обмен опытом и педагогическими находками. Наши педагоги Белогорского округа – самые творческие, яркие и лучшие, – рассказала заместитель начальника отдела образования Белогорского округа Юлия Кравцова.