Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Школьников Васильевки отметили в Москве и вручили диплом победителя Всероссийской программы «Классная страна»

Пятница, 12 Январь 2024 11:04

Региональную проектную команду Амурской области, в состав которой вошла ученица школы села Васильевка Анастасия Пятакова, наградили в Москве.

Школьники села Васильевка поучаствовали во Всероссийском конкурсе образовательно-туристических маршрутов и заняли первое место. Руководила проектом «Космос начинается с Востока» трек «Наука» учитель физики школы с. Васильевка - Елена Голубь.

Агентство стратегических инициатив вручило команде Амурской области диплом победителя.