Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Дороги в селах чистят от снега и наледи

Четверг, 11 Январь 2024 15:25

Дороги в селах чистят от снега и наледи

Специализированная техника прочищает дороги от снега в селах округа. Работы по очистке дорожного полотна провели в Возжаевке, Амурском и Никольском.

- Каждый сельчанин может обратиться в сельскую администрацию для решения вопроса по уборке снега с дорог. Специалист составят заявку, которая будет передана в отдел транспорта. Ее внесут в общий график работ, - рассказал начальник отдела транспорта администрации округа Александр Виноходов.

По данным отдела транспорта снежных завалов на въездах в села нет, проезд по всем автомобильным дорогам к округе обеспечен. Жалоб на состояние дорог из деревень не поступало. Коммунальщики продолжат работы. Они постоянно следят за обстановкой и готовы быстро подготовить технику в случае выпадения обильных осадков.