Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Новогодние каникулы в округе прошли без происшествий

Вторник, 09 Январь 2024 16:19

Новогодние каникулы в округе прошли без происшествий

В результате принятых мер по обеспечению безопасности в период новогодних каникул в Белогорском округе происшествий не допущено. За период новогодних и рождественских праздников в муниципалитете подвели итоги работы. С начала Нового года на пульт единой диспетчерской службы поступило порядка 500 звонков. Более 65 обращений по линии здравоохранения, почти 50 сообщений в полицию и прочие. Крупных аварий в системах жизнеобеспечения не зафиксировано.

На еженедельном планерном совещании глава округа Денис Инюточкин отметил.

- Все службы экстренного реагирования и жизнеобеспечения округа с поставленной задачей по обеспечению безопасности граждан на территориях округа в период праздника справились, - резюмировал Денис Владимирович.