Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Турнир областного масштаба по шахматам организовали в школе села Пригородное

Вторник, 09 Январь 2024 15:56

Турнир областного масштаба по шахматам организовали в школе села Пригородное

Традиционные соревнования по шахматам прошли по-семейному тепло и весело. Ежегодно пригородненская школа встречает гостей со всей области. Организаторы мероприятия администрация школы и федерация шахмат и шашек Приамурья.

За первенства в интеллектуальной игре боролись 12 команд из Белогорского, Серышевского округов, городов Белогорск и Благовещенск. Среди участников разыграли главный приз состязаний - кубок на имя директора школы Татьяны Волобуевой. Его завоевала семья Борзуновых из Благовещенска. Второе место заняла семья Назаровых из Белогорска. Третьими стала семья Зибзей из Белогорского округа По итогам соревнований победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

В перерывах между партиями участники пили чай с пирогами и конфетами в школьной столовой.