Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Поздравление главы Белогорского округа Дениса Инюточкина с Новым годом.

Воскресенье, 31 Декабрь 2023 14:24

Поздравление главы Белогорского округа Дениса Инюточкина с Новым годом.

Поздравляю всех жителей Белогорского округа с наступающим Новым годом.

Грядет самая долгожданная пора перемен и всех нас обязательно ждет начало чего – то нового. Новогодняя ночь всем нам дарит надежды и возможности. Пусть они будут самыми невероятными, и пусть не будет упущен ни один шанс, все задуманное исполнится и каждая надежда оправдается.

Сегодня всей семьей мы сядем за праздничный стол и поднимем бокалы, за все хорошее, что ожидает нас в наступающем году, за крепкое здоровье любимых людей, за счастье и благополучие, за мир в каждом доме, за мир на нашей земле. Новый год – это самый семейный праздник, будьте сегодня вместе и сохраните это тепло и радость встречи на весь год. Всех с наступающим Новым годом.

Глава Белогорского округа Инюточкин Д.В.