Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В округе подвели итоги муниципального смотра конкурса «Зимняя сказка»

Пятница, 29 Декабрь 2023 10:27

В округе подвели итоги муниципального смотра конкурса «Зимняя сказка»

Подведены итоги ежегодного муниципального конкурса «Зимняя сказка», посвященного встрече 2024 года на приз главы Белогорского округа Дениса Инюточкина. В нем приняли участие 13 образовательных организаций.
Тематика конкурса в 2023 г. - «Большая перемена», посвящена уходящему Году педагога и наставника.

В течение нескольких дней образовательные организации округа разрабатывали и реализовывали творческий проект украшения фасада, центрального входа и школьного двора.

После проведения экспертной оценки определили победителей и призеров конкурса.

В номинации «Педагог и наставник в кино и мультфильмах»:

победили:

- школа с. Новое, руководитель проекта Светлана Осипова - директор,

- школа с. Васильевка «Группа полного дня пребывания детей дошкольного возраста», руководитель проекта Ирина Борисенко - заместитель директора по дошкольному образованию,

- детский сад с. Никольское, руководитель проекта Елена Гаспарян - заместитель директора по дошкольному образованию,
- Центр дополнительного образования детей с. Возжаевка, руководитель проекта Олеся Малитцкая – директор, совместно со школой искусств с. Возжаевка, руководитель проекта Анна Зитерева - директор.

Все образовательные учреждения получили приз в размере 10 000 рублей.

призеры:

- школа с. Васильевка, руководитель проекта Юлия Белозерова – директор,

- детский сад с. Возжаевка, руководитель проекта Ирина Баташан – заведующая,

- школа № 2 с. Возжаевка, дошкольная группа полного дня пребывания детей дошкольного возраста, руководитель проекта Маргарита Гусакова - заместитель директора по дошкольному образованию.

Все эти образовательные учреждения получили приз от главы муниципалитета в размере 7 500 рублей.

отмечены в номинации:

- школа с. Светиловка им. П.Е. Горы, руководитель проекта Марина Чалая – директор,

- школа с. Лохвицы филиал Некрасовский, руководитель проекта Светлана Даненко - заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Двум учреждениям вручили денежный приз в размере 2 500 рублей.

В номинации «Педагог и наставник сквозь призму времени»:

призер:

- школа с. Никольское, руководитель проекта Владимир Соляник – директор, денежное поощрение 7 500 рублей.

В номинации «Новогодняя открытка педагогу»:

победитель:

- школа №1 с. Возжаевка, руководитель проекта Елена Иванова – директор, поощрение в размере 10 000 рублей,

призер:

- школа №2 с. Возжаевка, руководитель проекта Лариса Демьяненко – директор, поощрение в размере 7 500 рублей,

- школа с. Томичи, руководитель проекта Татьяна Лосенкова – директор, поощрение в размере 7 500 рублей.

На полученные средства образовательным учреждениям поручено главой Белогорского округа Денисом Инюточкиным приобрести материалы, предметы, необходимые для организации и проведения воспитательных мероприятий.