Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление торговых точек определили в округе

Четверг, 28 Декабрь 2023 17:01

Итоги новогоднего конкурса на лучшее украшение магазина и придомовой территории подвели в администрации округа. Для участия было подано девять заявок. В число победителей вошли объекты торговли и сферы услуг сел Пригородное, Возжаевка и Томичи.
По итогам конкурса покорил жюри своей выдумкой магазин «Ольга» в селе Томичи. В нем царит уютная атмосфера праздника как внутри, так и снаружи.

1 место отдано ИП Мисник Ольге Владимировне, магазин «Ольга» с. Томичи.

2 место заняла ИП Маркова Надежда Александровна, магазин «Универсам» с. Возжаевка.

3 место ИП Киселева Юлия Сергеевна, магазин «Домашний» с. Пригородное.

Награждение победителей ценными подарками - кофеварка, универсальный прибор для выпечки и умная колонка, а также дипломами I, II и III степени состоится 29 декабря.