Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Встречаем Новый год вместе!

Четверг, 28 Декабрь 2023 13:57

Встречаем Новый год вместе!

- Продолжаются предновогодние мероприятия. Жители Белогорского округа могут поучаствовать в конкурсах, посмотреть театрализованные программы. Для детей из семей участников СВО и погибших ветеранов боевых действий организованы новогодние утренники.

- 30 декабря в библиотеке с. Лохвицы жителей ждут на Новогодний утренник «Дед Мороз и все-все-все». Начало в 11 часов. В ДК в это же время начнется новогодний утренник «Когда приходят чудеса». В 14 часов учреждение приглашает на танцевально - развлекательную программу «Давайте верить в чудеса». А 31 декабря в учреждении пройдут главное новогоднее торжество «Конфетти до полуночи». Начало в 20 часов.

- В Кустанаевке 30 декабря сельчан приглашают в ДК на представление «Как-то раз под Новый год». Начало в 11 часов. 31 декабря в учреждении состоятся «Новогодние огни», начало в 21.00.

- В с. Мирное 30 декабря в ДК всех ждут на представления «В гостях у Дедушки Мороза», начало в 12 часов. 31 декабря на танцевально-развлекательную программу для взрослых «Мы встречаем Новый год». Начало в 18 часов.

- В с. Дубровка 30 декабря в 14 часов в ДК Новогодний утренник «В гостях у елки». В с. Томичи в этот день в 18 часов в ДК - театрализованный вечер отдыха «Живет еще сказка на свете». После в 20 часов в учреждении начнется дискотека «Территория молодости».

- 30 декабря в ДК с. Некрасовка. в 19 часов пройдет «Предновогодний переполох». 31 декабря - «Новый год стучится в двери», начало в 19 часов.

- В с. Никольское 30 декабря в библиотеке жителей ждет мероприятие «Как у нас на Новый год». 31 декабря в ДК всех приглашают на дискотеку «Новый год отметим вместе – танцем юмором и песней», начало в 20 часов.

- В последний день 2023 года, 31 декабря, в каждом селе округа работники культуры организуют развлекательные мероприятия.

- В ДК с. Пригородное в 11 часов - театрализованная программа «Новый год к нам мчится». В ДК с. Озеряне - развлекательная программа для взрослых «Переполох в Новый год», начало в 18 часов.

- В 19 часов жителей с. Амурское ждут на «Новогодний карнавал», а в ДК с. Белоцерковка в 20 часов на «Новогодний огонек». В это же время в ДК с. Великокнязевка стартует «Зимнее волшебство», а в ДК с. Заречное - вечер отдыха «В день последний декабря».

- Также в 20 часов в Домах культуры ждут жителей с. Киселеозерка на «Переполох в Новый год», жителей с. Ключи - на «Новогодний дэнс» и успеновцев приглашают на программу «Новогодняя».

- В с. Новое 31 декабря в ДК состоится программа «И снова Новый год». С 20 до 23 часов в ДК с. Васильевка - «Не опять, а с Новым годом», а в Возжаевке в это время пройдет «Территория волшебства».