Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Новогодние подарки вручили детям от главы округа

Четверг, 28 Декабрь 2023 10:44

Новогодние подарки вручили детям от главы округа

Новогодние презенты подготовили для более 1500 подрастающих сельчан в администрации округа. Это ребята из социально незащищенных семей, дети с особенностями здоровья, сироты, дети защитников и прочие. Все они распределены по территориям сел муниципалитета.

В селах Великокнязевка, Комиссаровка и Новоандреевка адресно вручал сладкие подарки ребятам Дед Мороз. Они читали новогодние стихи, пели песни.

Новогодние подарки вручили детям и от начальника МКУ Великокнязевской администрации. Каждому дошкольнику Надежда Нечитайлова подготовила набор сладостей. В их приобретении помогли предприниматели Алексей Кильдешов и Юрий Ющенко из Великокнязевки и бизнесмен Сергей Горжей из Благовещенска.

- Дарить подарки дошкольникам у нас традиция. Мы, взрослые, постараемся сделать все для того, чтобы детство наших маленьких сельчан было по-настоящему счастливым, – рассказала начальник МКУ Великокнязевской администрации Надежда Нечитайлова. - В Светиловке детям дошкольного возраста их там 8 ребят и школьникам около 40 человек подарки вручат 30 декабря на утреннике. В роли Деда Мороза в очередной раз в этом селе выступит Сергей Горжей.