Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - День защиты детей по-некрасовски

Пятница, 02 Июнь 2023 08:58

День защиты детей по-некрасовски

Обширную праздничную программу подготовили для детей работники Дома культуры и библиотеки села Некрасовка. Выставки книг, рисунков и поделок, флешмоб, концертная программа и конкурс рисунков на асфальте предложили ребятам в День защиты детей.

Два веселых клоуна Прошка и Тимошка пригласили детвору на веселый праздник. Для юных зрителей организовали концертно-развлекательную программу. Студия «Калинка» и бригада «Актер» подарили детям музыкальные подарки.

Задорные друзья клоуны играли с ребятами в игры и загадывали загадки. По окончании концерта зрителей ждала акция «Улыбнись». Всех присутствующих угостили конфетами за улыбки.

Работники библиотеки оформили выставку книг. В Доме культуры открыли две выставки: рисунков "Здравствуй лето" и поделок кружка "Малышок" "Парад фантазий". Для ребят провели веселый флешмоб и конкурс рисунков на асфальте «Радуга детства». Для любителей фотографироваться работала фотозона " Лето".