Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В Возжаевке берег на дамбе приобрел необычный цвет

Понедельник, 04 Июль 2022 14:59

В Возжаевке берег на дамбе приобрел необычный цвет

Во время патрулирования водных объектов специалисты МКУ Возжаевская администрация заметили изменения, которые произошли на водоеме в микрорайоне Октябрьский буквально за пару недель.

- Дамба вот так высохла за две недели. Были здесь и неделю назад, она была более полноводной. И запах идет от воды неприятный. Купаться здесь и так запрещено, установлены знаки, да и невозможно, - рассказала специалист по социальным вопросам МКУ Возжаевская администрация Яна Барышникова.

Более того, на берегу дамбы сельчане заметили и полосу необычного цвета.

- По берегу синяя каемка. С чем это связано - непонятно. Думали, начертили баллончиком. Когда прошли дальше – эта синяя полоса продолжается и дальше вдоль берега, - отметили специалисты администрации.