Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В Возжаевке обустраивают пешеходную дорожку

Пятница, 01 Июль 2022 15:18

В Возжаевке обустраивают пешеходную дорожку

В Возжаевке в микрорайоне Поляна по улице Почтовой идут работы по обустройству пешеходной дорожки.

- Подрядчик приступил к работам. Строители установили бордюр на участке от железнодорожного вокзала до улицы Вокзальной и начали укладывать плитку. Впереди обустройство дорожки от церкви до Дома культуры, - рассказала специалист по вопросам благоустройства и дорожному фонду МКУ Возжаевская администрация Варвара Пивоварова.

В прошлом году строительная компания, с которой был заключён договор на проведение работ по обустройству пешеходной дорожки, демонтировала плиты на участке и завезла песок. Но основная часть работ так и не была выполнена, и контракт с подрядчиком расторгли. В этом году был объявлен новый аукцион.