Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В школах округа меняют окна и устанавливают ограждения

Пятница, 01 Июль 2022 13:05

В школах округа меняют окна и устанавливают ограждения

В школах Белогорского округа продолжается замена деревянных окон на металлопластиковые.

В рамках муниципальной программы «Развитие образования в Белогорском муниципальном округе» работы по замене окон проведены в школе с. Пригородное филиал Белоцерковский на сумму чуть более 1 млн 300 тыс рублей. Обновление окон начали здесь в прошлом году, заменили 34 окна. Здесь же устанавливают новое ограждение пришкольного двора. А в селе Лохвицы аналогичные работы по ограждению уже завершили.

Работы по замене окон на сумму почти 1 млн 300 тыс рублей в настоящее время продолжаются в школе села Новое. Новые металлопластиковые окна в прошлом году пришли на смену деревянным в пяти школах округа. Полностью была произведена замена в школах сел Пригородное и Васильевка.

Самые масштабные работы по замене деревянных окон на металлопластиковые проведены в 2021 году в школе №1 села Возжаевка (154 окна) и в школе села Никольское (99 окон).