Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Торжественная регистрация рождения третьего ребенка состоялась в семье Кузнецовых

Четверг, 30 Июнь 2022 17:57

Торжественная регистрация рождения третьего ребенка состоялась сегодня в семье Кузнецовых. Супруги Максим и Виктория получили первый правоустанавливающий документ в жизни своей дочери Вероники – свидетельство о рождении. Со знаменательным событием семью поздравила и вручила памятный знак «Рожденному в Приамурье» начальник Управления ЗАГС Амурской области Наталья Томилова.

- Благодарим вас за умение любить друг друга и умение любить детей, желать детей, жертвовать ради детей. Очень во многом нужно себе отказать, чтобы вырастить здоровых, сильных, настоящих амурчан, - обратилась Наталья Томилова к родителям. - Я хочу поблагодарить вас от имени губернатора Амурской области. Передать от него слова благодарности, с пожеланием будьте всегда здоровы, пусть беды обходят стороной, пусть никогда не болеют ваши дети, пусть никогда тревожно не стучат ваши сердца, а стучать только с радостью, счастьем, с полетом.

От имени главы Белогорского округа Дениса Инюточкина семье вручили поздравительный адрес с пожеланиями.