Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В Возжаевке заключен контракт на вырубку аварийных деревьев

Среда, 29 Июнь 2022 16:16

В Возжаевке заключен контракт на вырубку аварийных деревьев

Больше всего аварийных деревьев (тополей) будет спилено в Возжаевке в микрорайоне «Кирзавод» по улице Центральной вдоль региональной дороги.

Жалобы на сухие тополя неоднократно поступали в МКУ Возжаевская администрация от жителей этого микрорайона.

- Всего по контракту в селе Возжаевка подрядчику предстоит спилить 50 аварийных деревьев, в том числе 32 тополя в микрорайоне «Кирзавод», - рассказала специалист по вопросам благоустройства и дорожному фонду МКУ Возжаевская администрация Варвара Пивоварова.

Приступят к спилу деревьев на следующей неделе. Работы согласно контракту должны быть завершены до 1 сентября, но подрядчик планирует сделать это досрочно.