Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Преподаватель школы села Никольское получила губернаторскую премию

Среда, 29 Июнь 2022 12:49

Преподаватель школы села Никольское получила губернаторскую премию

Вклад преподавателя школы села Никольское Елены Никишиной в реализацию государственной молодежной политики отметили на областном уровне. Она стала одним из десяти лауреатов премии губернатора Приамурья.

Елену Вячеславовну с почетной наградой и признанием заслуг поздравил глава Белогорского округа Денис Инюточкин в своем телеграм-канале.

«Елена Вячеславовна руководит школьным волонтёрским движением “Добрые сердца”, который в прошлом году стал победителем во Всероссийском конкурсе “Добро не уходит на каникулы”. Поздравляю Елену Вячеславовну с заслуженной наградой и признанием труда на благо школы, нашего округа и Амурской области!», – написал Денис Владимирович.

Елена Вячеславовна - активист Российского движения школьников. Награждена благодарностью Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Ее воспитанник Роман Фотьев в 2021 году стал победителем регионального конкурса «Лидер» в рамках социальной акции «Здоровый образ жизни - основа национальных целей развития» партийного проекта «Здоровое будущее» штаба Всероссийского движения «Сделаем вместе».

Под руководством педагога юнармейский отряд «Шторм» школы с. Никольского в 2021 году стал победителем муниципального конкурса видеосюжетов «Один день из жизни отряда юнармейцев» и занял 3-е место (из 29 муниципалитетов) по итогам двух конкурсных мероприятий регионального заочного тура Всероссийской военно-спортивной игры «Победа-2022».

В 2021 году Елена Вячеславовна награждена Благодарностью Председателя Законодательного Собрания Амурской области «За активную благотворительную деятельность, поддержку волонтерского движения», является победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020».