Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Жители Возжаевки встретились с представителями военкомата

Четверг, 23 Июнь 2022 17:53

Жители Возжаевки встретились с представителями военкомата

Информационная встреча с представителями военкомата прошла в администрации с. Возжаевка. Жителям рассказали о том, как можно поступить на службу в Вооруженные Силы РФ по контракту.

Сегодня представители военкомата рассказали жителям с. Возжаевка о требованиях к кандидатам на службу по контракту. Также подробно объяснили привилегии такой работы и размеры денежного довольствия. Зарплата у контрактника составляет от 200 т.р. Предусмотрена ежегодная индексация и материальная помощь в размере оклада. Вступивший в ряды вс по истечении трех лет службы сможет получить квартиру, до этого военнослужащему предоставляется служебное жилье.

Подробную информацию можно получить на пункте отбора граждан по адресу г. Белогорск ул. Ленина, 93. Контактные телефоны 2-09-05, 2-33-61 код города 41-641

По итогам встречи один молодой человек решил подписать контракт с Вооруженными Силами. Всем присутствующим раздали брошюрки с подробным разъяснением возможностей такого трудоустройства. Информационные листовки также распространят по учреждениям, организациям и торговым точка села.