Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Глава Белогорского округа обратился к жителям

Среда, 22 Июнь 2022 11:29

Глава Белогорского округа обратился к жителям

Сегодня, 22 июня, мы вспоминаем погибших на полях сражений в годы Великой Отечественной войны. Это скорбная и памятная дата для нашей страны – начало долгой кровопролитной борьбы за мир.

Десятки миллионов советских людей пали сражаясь за свободу и справедливость. И это касается каждого. Мы обязаны помнить великий подвиг советского народа, отвоевавшего мирное будущее для всех нас.

Сегодня мы зажигаем миллионы свечей, возлагаем десятки миллионов цветов к памятникам наших героев, отдавая дань их мужеству, стойкости, силе и смелости. Их подвиг – вечный пример твердости духа и непоколебимой веры в правое дело нам – потомкам победителей.

Сегодня всю страну объединит общая минута молчания. В 18 часов 15 минут задержитесь, остановитесь, помолчите и вспомните. Глава Белогорского округа Денис Инюточкин.