Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В Приамурье на вторник объявлено штормовое предупреждение

Понедельник, 20 Июнь 2022 16:00

В Приамурье на вторник объявлено штормовое предупреждение

По информации Амурского ЦГМС, 21 июня местами по территории Амурской области (по долине Амура) ожидаются очень сильные дожди, сильные ливни, грозы (30-50 мм).

В этот период на территории области возникает риск возникновения аварийных ситуаций, обусловленных нарушениями функционирования объектов жизнеобеспечения, в том числе на объектах энергоснабжения, дорожно-коммунальных служб, в работе системы ЖКХ. Возможны подъемы уровней воды на малых реках.

На территории Белогорского округа во вторник, 21 июня, прогнозируются дожди, местами сильные. Ветер юго-восточного направления в порывах будет достигать 18 м/с. Воздух прогреется до +20°С.

В случае нештатных ситуациях просьба обращаться в ЕДДС Белогорского округа по телефонам: 112 и 2-41-49.