Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Копию Знамени Победы вручили жителям с. Белоцерковки

Понедельник, 20 Июнь 2022 12:21

Копию Знамени Победы вручили жителям с. Белоцерковки

Копию Знамени Победы вручили жителям с. Белоцерковки. Торжественное мероприятие прошло в сельском Доме культуры.

Копию штурмового флага 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, водружённый 1 мая 1945 года на крыше здания рейхстага в Берлине юнармейцам передал ветеран авганец, член Всероссийской организации «Боевого братства» Владимир Бондарец.

В мероприятии поучаствовали местные жители, дети войны, представители сельской администрации и почетный житель Белогорского района Раиса Хилова.

Копии Знамени Победы хранятся в комнатах боевой славы школ и учреждений культуры округа.