Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Музейную комнату открыли в Возжаевке

Вторник, 14 Июнь 2022 09:46

Музейную комнату открыли в Возжаевке

С песней и стихами прошло открытие музейной комнаты Совета ветеранов с. Возжаевки.
На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости и учащиеся возжаевской школы №1. С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась председатель районного Совета ветеранов Раиса Хилова.

- Музейная комната – это место, где продолжается память, которое радует и взрослых, и детей. Хочется отметить, что открытие таких комнат большое событие, гордость и честь каждого сельчанина, - отметила Раиса Ивановна.

В этот день возжаевскому Совету ветеранов передали копию знамени Победы и подарили книгу «Памяти».

После окончания мероприятия всех ребят угостили сладкими подарками.