Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В селе Некрасовка продолжают благоустройство территории

Четверг, 09 Июнь 2022 16:53

В селе Некрасовка продолжают благоустройство территории

На детской площадке по улице Денисенко продолжают устанавливать новые спортивные уличные тренажеры за счет средств, которые в прошлом году получила администрация села в рамках преобразования Белогорского района в округ.

- Доводим детскую зону отдыха до полной готовности. Сегодня на площадке установили шведскую стенку с турником, а также квадратную урну и информационный стенд с козырьком, - рассказал начальник МКУ Некрасовская администрация Сергей Сахоненко. – Это место притяжения детей, которые скорее при первой же возможности украдкой стараются опробовать новые тренажеры.

Тут и двойной тренажер «Скороход», «Руль», «Наездник», «Гребля», скамья для пресса и гимнастические брусья .

Также в селе приступили к скашиванию травы в общественных местах.