Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В Возжаевке в микрорайоне «Гарнизон» восстановили уличное освещение

Вторник, 07 Июнь 2022 14:11

В Возжаевке в микрорайоне «Гарнизон» восстановили уличное освещение

Накануне в микрорайоне «Гарнизон» села Возжаевка включили уличное освещение.

На встрече с губернатором Василием Орловым жители микрорайона поинтересовались, когда же на улицах станет светло – без освещения возжаевцы остались из-за аварии на сетях.

Как рассказали в Возжаевской администрации, все необходимые материалы были закуплены давно. Восстановительные работы провели бы сразу, но на сроки повлияли неблагоприятные погодные условия. Владелец сетей и электрооборудования АО «Оборонэнерго» дал разрешение на проведение ремонтных работ только при наступлении хорошей погоды.

- На месте выпилили ветки, убрали их, восстановили самонесущий изолированный провод (двухжильный кабель – 55 метров, четырехжильный кабель – 15 метров), реле. Вчера освещение подключили, - рассказала начальник МКУ Возжаевская администрация Татьяна Нагаева.