Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Рубрика "Школьные годы - чудесные!" - выпускница школы №2 с. Возжаевка Софья Воронова

Пятница, 03 Июнь 2022 11:32

В школе №2 с. Возжаевка 10 выпускников 11 класса.

А что же запомнилось ребятам за быстро пролетевшие школьные годы?

Свою историю редакции газеты «Ведомости» рассказала ученица 11 класса школы №2 с. Возжаевка Софья Воронова:

- Безусловно, каждый школьный день был насыщен по-своему. Мою жизнь наполнял, постоянный актив, участие в различных конкурсах, организация мероприятий. Учеба, волонтерская работа, взаимодействие с одноклассниками - а это самое «здоровское», ведь это остается в памяти надолго.

Особенно ярко вспоминаются уроки по физике, там наши навыки прокачивались по полной, требовательность немаленькая, как и по всем предметам. Порой мы с ребятами не спали ночами, это было что-то невероятное))) Но все зачеты всегда сдавали успешно, хоть и было страшно. В какой-то момент хотела поступать в МВД, но позже я поняла, что не смогу жить без реализации себя в творческой деятельности. Я хочу заниматься музыкой - песни, выступления, путешествия по разным городам со своими концертами. И я постараюсь воплотить задуманное. Запасным вариантом выбрала профессию журналиста. Если же получится сразу выйти на прямую к мечте, то я хочу поступить на специальность кинорежиссера. Когда все случится и претворится в жизнь, я расскажу вам еще много всего интересного!