Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Демонтаж крыльца проводят в Доме культуры с. Никольское

Четверг, 02 Июнь 2022 14:46

Демонтаж крыльца проводят в Доме культуры с. Никольское

Работы по демонтажу крыльца в учреждении культуры с. Никольское проводятся в рамках проекта инициативного бюджетирования.

Напомним, в прошлом году жители села решили продолжить благоустраивать территорию возле ДК. В этом году у учреждения появится новое удобное крыльцо для маломобильных жителей села с пандусом и поручнями, а также козырек над входом в здание.

Этот проект оценили в 2 млн 250 тысяч рублей. Работы должны завершиться до конца лета.

В течение последних лет в Никольском появилась полноценная зона отдыха с освещением, лавочками, детскими игровыми и спортивными площадками. А дискозал ДК стал лучшим реализованным проектом инициативного бюджетирования 2020 года.