Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Рубрика "Школьные годы - чудесные!" - ученица 11 класса школы №2 с. Возжаевка Марина Калетина

Среда, 01 Июнь 2022 16:28

В школе №2 с. Возжаевка 10 выпускников 11 класса. А что же запомнилось ребятам за быстро пролетевшие школьные годы? Свою историю редакции газеты «Ведомости» рассказала ученица 11 класса школы №2 с. Возжаевка Марина Калетина:

- За одиннадцать лет учебы в школе много чего произошло. Хочу поделиться с вами своими воспоминаниями. Мне очень запомнились школьные уроки. Они были интересные, где-то даже веселые. Каждый месяц в школе проводили какое-нибудь мероприятие. Все они были разнообразные и очень увлекательные. Но больше всего мне нравится школьная «елка» перед новогодними каникулами. Старшие классы всегда готовили что-нибудь запоминающееся. А ещё - день самоуправления. Было очень весело и интересно проводить уроки детям. Также вместе с учителями мы ездили на экскурсии. Школьная жизнь получилась очень яркой и наполненной, спасибо школе за теплые воспоминания. Взамен хочу пожелать школе успехов в развитии. Я считаю, что она воспитала нас хорошими людьми.

В будущем я хочу стать дизайнером одежды. Буду придумывать различные эскизы нарядов. У меня есть уже несколько идей, поэтому хочется поскорее реализовать их.