Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Члены движения «Юнармия» подвели итоги года

Среда, 01 Июнь 2022 15:35

Члены движения «Юнармия» подвели итоги года

Слет штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» прошел в округе. В мероприятии приняли участие начальник местного отделения Вадим Кагиянц и руководители юнармейских отрядов образовательных организаций муниципалитета.

- На встрече мы подвели итоги деятельности штаба местного отделения военно-патриотического движения «Юнармия» за 2021-2022 учебный год. Наметили задачи на предстоящий учебный период. Наградили руководителей школьных отрядов, - рассказал Вадим Феликсович.

В завершении мероприятия был проведен военно-патриотический квиз, приуроченный к 6-летию образования военно-патриотического движения «Юнармия».

Вручили дипломы по номинациям отличившимся участникам.