Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Десятки мероприятий пройдут в округе в День защиты детей

Вторник, 31 Май 2022 16:11

Десятки мероприятий пройдут в округе в День защиты детей

1 июня празднуется Всемирный день защиты детей. В селах округа будут организованы развлекательные мероприятия.

Театрализованные программы для детей и подростков «Должны смеяться дети», «Мыльные истории», «Мы маленькие дети» и другие пройдут в селах Амурское, Васильевка, Возжаевка, Кустанаевка, Некрасовка, Никольское, Пригородное и Томичи.

В селах Великокнязевка, Дубровка, Новое, Заречное пройдут игровые и развлекательные программы.

Специалисты Дома культуры с. Великокнязевка проведут выездную концертную программу в село Светиловка.

Конкурсы рисунков на асфальте «Мое счастливое детство», «Летнее настроение», флешмобы «Я и ты», «Я, ты, он, она…», квест-игры «Праздник в волшебной стране», «Волшебный мир детства», мастер-классы «Петушки из детства» и другие, а также дискотеки для детей.

Познавательные викторины «Страна по имени детство», «Детство — это мы» пройдут во всех поселениях в рамках игровых и развлекательных программ.

Жители сел Заречное и Томичи поучаствуют в велопробеге.

Автоклуб отправится в село Лохвицы с программой ассорти «День счастья».