Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Публичные обсуждения по актуальным вопросам применения налогового законодательства пройдут в Благовещенске

Четверг, 26 Май 2022 11:42

Специалисты УФНС России по Амурской области проведут онлайн-консультацию по актуальным вопросам применения налогового законодательства 7 июня в 14.00 часов.

Итоги контрольно-надзорной деятельности налоговых органов области. Характерные нарушения, выявленные в ходе налогового контроля.

Обеспечительные меры в налоговой сфере: основания и последствия их применения.

О выпуске электронной подписи Удостоверяющим центром ФНС России.

О четвертом этапе добровольного декларирования «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».

Исполнение налоговых обязательств контролирующими лицами иностранных организаций.

Для предварительной регистрации на онлайн-площадке необходимо пройти по ссылке https://events.webinar.ru/kontur/11286357.

Все интересующие вопросы по тематике мероприятия можно задать не позднее 3 июня по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. либо по телефонам 390-595, 390-585 Управления с указанием ФИО и номера контактного телефона, а также в ходе онлайн-семинара.