Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Рубрика "Школьные годы - чудесные! - ученица школы с. Васильевка Маргарита Чихняева

Среда, 25 Май 2022 16:25

В школе с. Васильевка 10 выпускников 11 класса. А что же запомнилось ребятам за быстро пролетевшие школьные годы?

Свою историю редакции газеты «Ведомости» рассказала ученица 11 класса школы с. Васильевка Маргарита Чихняева:

- Мне школьные годы запомнились многим. Не проходило еще не одного дня, который чем-нибудь мне не запомнился. Самые яркие примеры — это различные праздники, которые проводятся в нашей школе. Разные соревнования, в которых я участвовала и побеждала. Школа села Васильевки навсегда останется у меня в памяти, потому что здесь всегда рады видеть нас. Всегда помогут, выслушают и дадут совет. Я навсегда запомню эту школу, потому что мне доставляет удовольствие здесь учиться. И сейчас, если меня спрашивают, то я с гордостью и удовольствием отвечаю. Я учусь в школе села Васильевки. Поступать собираюсь в Педагогический университет на учителя физкультуры.